Аппарат для попкорна HP-6B Увеличить

Аппарат для попкорна HP-6B

HP-6B

18 406 руб.

Купить в один клик

Описание

Аппарат для попкорна HP-6B обеспечивает быстрое приготовление сладкого попкорна. Предназначен для профессионального использования в кинотеатрах, кафе, детских комплексах и пунктах общественного питания. Подключается к обычной сети 220 В. Благодаря не большим размерам, такой аппарат легко разместить на столе или барной стойке. Яркий, привлекающий внимание внешний вид, а так же красивая подсветка камеры обеспечивают внимание детей и взрослых. Для удобства эксплуатации предусмотрено простое, интуитивно понятное управление, не требующее от оператора каких-либо специальных навыков. Обучение персонала занимает не более 5 минут.

Машина для попкорна обеспечивает высокую производительность – на одну загрузку достаточно 2-х минут, а  разогрев камеры при первом включении около 5-6 минут. Легкая очистка, не требующая специальных средств – для удаления остатков жира достаточно протереть чашу с обеих сторон чистой, сухой и мягкой салфеткой. Ручки из термоизолирующего материала – делают работу оператора более безопасной.

Для комфортного использования аппарат устанавливается на ровную горизонтальную поверхность высотой 800-900 мм. Сам прибор занимает не много места, так как нго габариты 560*420*760 мм. Для разовой загрузки берется 6 унций зерен (169,8 г), растительное масло и сахар, общий максимальный вес одной загрузки – 230 г. Мощность – 1,44 кВт.

Разовая загрузка попкорна 230 грамм.
Тип попкорна - сладкий

Характеристики

Высота, мм 760
Ширина, мм 560
Глубина, мм 420
Напряжение питания, В/Гц 220/50
Потребляемая мощность, кВт 1,44

Отзывы

Написать отзыв

Аппарат для попкорна HP-6B

Аппарат для попкорна HP-6B